LIGNE DE BUS N°10 : Gare Quai Nord -> Epagny la Bottière
Liste des arrêts :
- Gare Quai Nord (1)(2)(3)(4)(5)(6)(7)(9)(14)(15)
- Paul Grimault
- Courier
- Bouvard
- S.N.R.
- Hirondelles
- 4 chemins
- Mosinges
- Chorus
- Papeterie
- Pont de Tasset
- Antoine Berthod
- Cotfa
- François Bernex
- Grillons
- Meythet Le Rabelais (1)(6)(11)(12)(15)
- Horizons
- Vieux Meythet
- Lacroix
- Meythet Côte Merle
- Base Civile
- Aéroport
- Les Chateaux
- Metz
- Blanc-Chat
- Genottes
- Mairie Metz Tessy
- Ecole
- Tour
- Grands Champs
- Mont Baron
- Mairie Epagny
- Nante
- Bon Temps
- Quart
- Grand Epagny Centre
- Les Roseaux
- La Bottière
Premier départ : 6h50, dernier départ : 19h44
(du lundi au vendredi Périodes Scolaires).
www.sibra.fr
21 rue de la Gare, 74000 Annecy