Horaires du Bus 317 de la RATP :
- Jours de service du bus 317
- Premier et dernier départ du bus 317
- Rythme des passages du bus 317
Arrêts et Itinéraire du Bus 317 :
- Direction Hôtel de Ville de Créteil => Nogent–Le Perreux RER
- Direction Nogent–Le Perreux RER => Hôtel de Ville de Créteil
Horaires de la ligne de Bus 317 de la RATP :
Jours de service du Bus 317 :
Résumé du Tableau
En Semaine | Samedi | Dimanche |
=> Oui |
=> Oui |
=> Oui |
Le dimanche et jours fériés, terminus à l’arrêt Le Parc de St-Maur RER. L’itinéraire Le Parc de St-Maur RER <=> Nogent–Le Perreux RER n’est pas desservi.
Premier et dernier départ, Bus 317 :
Résumé du Tableau
Horaire | Dir. Nogent–Le Perreux RER | Dir. Hôtel de Ville de Créteil | Dimanche |
Premier bus |
=> 5h10 |
=> 5h45 / 5h44 samedi |
=> 8h30 / 8h00 |
Dernier bus |
=> 22h22 / 21h15 samedi |
=> 23h05 / 21h40 samedi |
=> 19h30 / 20h00 |
Passages du Bus 317 :
Résumé du Tableau
Horaire | Passages |
En journée |
Toutes les 10 à 12 min |
En soirée |
Toutes les 11 à 52 min |
Samedi |
Toutes les 12 à 30 min |
Dimanche |
Toutes les 60 min environ |
Haut de la page
Stations et Itinéraire de la ligne de Bus 317 :
Arrêts trajet Bus 317 de Hôtel de Ville de Créteil => Nogent–Le Perreux RER
Haut de la page
Arrêts trajet Bus 317 de Nogent–Le Perreux RER => Hôtel de Ville de Créteil
Haut de la page